Акция «Возьми себе кусочек счастья!»

Счастье... Это чувство отображается в картинах и воспевается в стихах, его желают и к нему стремятся. Философы и поэты с давних времен пытаются найти ему определение, но так и не достигли этого. Ясно только одно: больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. И эта цель объединяет всех жителей Земли!!! В марте отмечается Международный день счастья.

 

В Тимской межпоселенческой библиотеке прошла акция «Возьми себе кусочек счастья!». Сотрудники дарили пользователям библиотеки в подарок «Смайлик» с весёлыми пожеланиями счастья.

Посетителям, пришедшим в этот день в библиотеку, было предложено поучаствовать в опросе, в котором им предлагалось ответить на вопрос: Назовите книги, делающие вас счастливыми?