Новый год в библиотеке

В преддверии Нового года, 26 декабря, сотрудники Тимской межпоселенческой библиотеки провели театрально – игровой вечер «Праздник снова всех собрал...» для пожилых людей из клуба «Феникс» в рамках проекта «Курское долголетие».

Ведущие вечера - методист Любовь Чупахина, библиотекари Ольга Асатрян и Елена Семыкина постарались подарить гостям хорошее настроение. Они предлагали гостям поучаствовать в новогодней викторине и различных конкурсах.

Вечер сопровождался новогодними песнями в исполнении: Марии Семыкиной и Софии Захаровой, Кристины Павловой, Анастасии Хализовой,– воспитанников педагога дополнительного образования Тимского ДДТ Пожидаевой М. Ю.,

 

 

Юлии Новиковой

 коллектива Тимского РДК

Гостям было показано театрализованное представление, героями которого стали: современная Снегурка (Елена Семыкина) и Дед Мороз (Галина Постникова). Они поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и сплясали с гостями под новогоднюю плясовую.

 

Праздник стал незабываемым.

Участники мероприятия с удовольствием принимали новогодние поздравления, слушали песни, стих в исполнении Татьяны Григорьевны Куракуловой

 пели песни, общались.

Никто не остался без праздничного настроения!

                         С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья!