Новый год в библиотеке
В преддверии Нового года, 26 декабря, сотрудники Тимской межпоселенческой библиотеки провели театрально – игровой вечер «Праздник снова всех собрал...» для пожилых людей из клуба «Феникс» в рамках проекта «Курское долголетие».
![]() |
Ведущие вечера - методист Любовь Чупахина, библиотекари Ольга Асатрян и Елена Семыкина постарались подарить гостям хорошее настроение. Они предлагали гостям поучаствовать в новогодней викторине и различных конкурсах.
![]() |
Вечер сопровождался новогодними песнями в исполнении: Марии Семыкиной и Софии Захаровой, Кристины Павловой, Анастасии Хализовой,– воспитанников педагога дополнительного образования Тимского ДДТ Пожидаевой М. Ю.,
![]() |
|
|
|
|
Юлии Новиковой
![]() |
коллектива Тимского РДК
![]() |
Гостям было показано театрализованное представление, героями которого стали: современная Снегурка (Елена Семыкина) и Дед Мороз (Галина Постникова). Они поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и сплясали с гостями под новогоднюю плясовую.
![]() |
|
|
Праздник стал незабываемым.
Участники мероприятия с удовольствием принимали новогодние поздравления, слушали песни, стих в исполнении Татьяны Григорьевны Куракуловой
![]() |
пели песни, общались.
![]() |
Никто не остался без праздничного настроения!
![]() |
С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья!












