Уличная акция «Здравствуй, Осень!»
Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды...
Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!
Полноправной хозяйкой шествует по земле осень, рассыпает свой багрянец и золото на деревья. И нaшeму взopу пpeдстaёт кpaсивeйшaя кapтинa пpиpoды, гдe кaких тoлькo кpaсoк нeт!
Оглянитесь вокруг, всмотритесь: кованым золотом сверкает листва, ярко вспыхивают разноцветные фонарики астр и хризантем, капельками крови застыли на деревьях ягоды рябины, и бездонное осеннее небо удивляет обилием и яркостью рассыпанных по небу звезд. Не зря тема осени звучит в произведениях многих писателей, поэтов, художников, композиторов.
![]() |
Сотрудники Тимской межпоселенческой библиотеки провели уличную акцию «Здравствуй, Осень!», в ходе которой заведующая отделом обслуживания Локтионова Г.М. и библиотекарь Семыкина Е.Н. предлагали жителям посёлка почитать красивые стихи про осень, уйти от грусти и чуть отдохнуть от суеты жизни. Ведь известно, что когда заканчиваются простые слова, их хочется выразить в поэтических строчках... Именно, в них мы можем услышать романтизм и нежность, грусть и чистоту, надежду и лирику.
![]() |
|
|



