«День памяти и скорби. Помни...»

21 июня, в канун Дня памяти и скорби в «Библиотечном дворике» сотрудники Тимской межпоселенческой библиотеки провели литературно - патриотическую акцию под открытым небом «День памяти и скорби. Помни...»

На фоне тематически оформленного дворика звучали в записи стихи о войне поэтов-фронтовиков, которые читали артисты театра и кино, а также была зона свободного микрофона «Стихи о войне», где каждый житель или гость нашего посёлка мог прочитать стихотворение о войне, а также зажечь Свечу памяти.

 

Каждый из нас должен знать,что пока мы помним о подвиге защитников Родины, наша Россия будет жить!