"Чернобыль - наша боль"
26 апреля исполнилось 35 лет со дня крупнейшей техногенной катастрофы в истории человечества — аварии на Чернобыльской АЭС. Участникам ликвидации последствий аварии был посвящён вечер памяти «Чернобыль — наша боль», который прошёл в Тимской межпоселенческой библиотеке. Из 20 человек - «ликвидаторов» из Тимского района, сейчас в живых осталось 8 человек: Татаренков Евгений Егорович, Кислинский Анатолий Николаевич, Скляров Николай Александрович, Лошкарёв Николай Арефьевич, Колпаков Юрий Николаевич, Семыкин Михаил Александрович, Манько Владимир Иванович, Куракулов Николай Алексеевич.
![]() |
![]() |
Зам. главы администрации Тимского района Каськов Н.В. вручил им юбилейные медали и памятные подарки.
![]() |
![]() |
На вечере был показан отрывок из фильма "Чернобыль" |
![]() |
Подвиг героев - чернобыльцев всегда будет служить для нас примером мужества, высочайшего профессионализма и верности своему долгу.





На вечере был показан отрывок из фильма "Чернобыль"