Гордимся и помним!

Сотрудники Тимской межпоселенческой библиотеки Елена Семыкина и Ольга Асатрян провели на улицах нашего посёлка патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», раздавая жителям и гостям символы доблести и славы.

 

Георгиевская лента — это эхо нашей истории, наша гордость и неразрывная связь с теми, кто в разные времена защищал родную землю. Мы помним подвиги прошлого и чтим героев настоящего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к акции — носите ленту с гордостью, у самого сердца!