Совещание работников культуры

20 июня в Тимском РДК состоялось районное совещание работников культуры, на котором обсудили актуальные вопросы отрасли и планы на летний период.

 

С приветственным словом выступила начальник Управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта Л.В. Дурсунова, обозначив ключевые направления работы.

 

 

Председатель профсоюзной организации работников культуры Г.А. Музалевская проинформировала коллег о новых возможностях для членов профсоюза и торжественно вручила карты профдисконта, позволяющие получать скидки у партнеров организации.

 

 

Заведующая филиалом №15 Тимская сельская библиотека Стёпкина М.В. награждена Почётной Грамотой Курской областной профсоюзной организации за активное участие в проведении массовых мероприятий.

 

 

Заведующую филиалом №3 Введенская сельская библиотека Сигаеву Е.Н. поздравили с 55-летним юбилеем с пожеланиями крепкого здоровья и творческих успехов в работе.