«Суд над наркотиками»

В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России - 2022» на территории Тимского района в библиотеках прошли мероприятия: в Тимской межпоселенческой библиотеке состоялся антинаркотический вечер о вреде дурманящих веществ «Суд над наркотиками», в котором приняли участие студенты Тимского филиала Советского социально — аграрного техникума имени В. Клыкова. Работники библиотеки рассказали  молодым людям о вреде наркотических веществ и ещё раз напомнили о том, что есть единственный действительно эффективный способ не стать зависимым  от наркотиков  - это никогда и ни при каких обстоятельствах их не пробовать! (https://ok.ru/video/3274907257437)

 

В филиале №2 Быстрецкая сельская библиотека прошёл День здоровья «Мы - за здоровый образ жизни» (https://ok.ru/video/3469863422628)

В Тимской детской библиотеке оформлена выставка «Планета здоровья». Здесь можно увидеть издания по различным видам спорта, книги по здоровому и правильному питанию, о закаливании, о полезных и вредных привычках. Выставка содержит рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.

 

     «Веселый урок здоровья» - филиал №1 Булгаковская сельская библиотека