«Сильна страна своим солдатом»

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся Днём воинской славы страны. В самом названии этого дня заложено благородное призвание и обязанность – защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России. Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. Отечество – единственная для человека родина, данная ему судьбой, завещанная его предками. Наша обязанность помнить и чтить своих защитников.

В Тимской межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Сильна страна своим солдатом» - для тех, кто интересуется историей армии и службой в ней.

В преддверии праздничной даты Булгаковская сельская библиотека провела поздравительную акцию «Поздравляем Защитников», вручив  мужчинам красочные открытки с добрыми пожеланиями и поблагодарив их за выполнение воинского долга перед Родиной!

А в библиотеке с  детьми заведующая библиотекой Симонова О.И. провела мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток  «Подарок для папы».