НОВОГОДНИЕ НОМИНАЦИИ - 2021

      Заканчивается 2021 год. И как принято, в конце уходящего года подводить итоги, Тимская межпоселенческая библиотека решила пригласить своих самых преданных и активных читателей, поблагодарить за многолетнее сотрудничество и преданность библиотеке, наградить памятными подарками , поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. До этого сотрудниками библиотеки были тщательно проанализированы читательские формуляры и выявлены самые активные читатели. Они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть одно общее, что их объединяет - это любовь к Книге и чтению. Их не страшат ни дальние расстояния, ни плохая погода, вот уже много лет они являются самыми активными читателями библиотеки .

Номинация «Тайна детектива» адресована читателям, отдающим предпочтение чтению книг одного жанра. В этой номинации награждён Кудинов Михаил Юрьевич, у которого большой читательский стаж. У него есть свои любимые писатели и свои любимые книги. И им он никогда не изменяет.

В номинации «Лидер чтения» награждена Кретова Галина Юрьевна: она прочитала за год 505 книг разной жанровой направленности.

В номинации «Самый любознательный читатель» награждён Ферапонтов Николай Стефанович, человек эрудированный, с широким кругом интересов, очень интересный собеседник.

                                       
Библиотека – это очаг культуры, где проходят много ярких, запоминающихся мероприятий для всех возрастов и категорий жителей нашего посёлка. Настоящим украшением этих мероприятий является Акульшина Ольга Валерьевна, настоящая фанатка русской культуры, член поэтического клуба «Родник», созданного в библиотеке, сама пишет изумительные стихи. Она награждена в номинации «Творческое содружество».

                                      Дорогие наши читатели!

Благодарим вас за любовь к Книге и чтению, за теплоту сердец и доброту. Желаем вам крепкого здоровья и с нетерпением ждём встречи с вами в Новом году!  https://ok.ru/video/2975242586717