Акция «От сердца к сердцу»

Работники Тимской межпоселенческой библиотеки 3 декабря 2021 года провели акцию «От сердца к сердцу» к Международному дню инвалидов. 

Этот день отмечен в календарях всего мира. Но отмечен он не как праздник, а, скорее как напоминание … Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день очень нужен нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

Работники библиотеки пообщались с такими особенными людьми и вручили сувениры в знак того, что мы помним о близких нашему сердцу людях с ограниченными возможностями. К данной акции присоединились дети старшей «а» группы детского сада «Солнышко», которые подготовили для наших тимчан - инвалидов аппликацию в виде своей ладошки с сердечком внутри, как символ доброты, которую они посылают людям с ограниченными возможностями.