Проводы на заслуженный отдых

Проводы на заслуженный отдых - это всегда трогательно и очень волнительно. Именно такой проникновенной и душевной была встреча, на которой 18 сентября проводили на пенсию библиотекаря читального зала Тимской межпоселенческой библиотеки ПОЖИДАЕВУ НИНУ ПЕТРОВНУ.

 

В ставшей родной,  библиотеке  Нина Петровна проработала 32 года, отдавая людям частичку души и сердца, трепетно относясь к книгам, с любовью и уважением к читателям. Она была частью большого дружного коллектива, в котором пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. В этот день её поздравили коллеги.

Поздравление от директора Тимской межпоселенческой библиотеки Бурцевой Елены Ивановны.

В этот день никто не скупился на добрые слова в адрес прекрасного человека и добросовестного работника. Виновница торжества Нина Петровна Пожидаева принимает поздравления от председателя Тимского районного профсоюза работников культуры Музалевской Галины Анатольевны.

С выходом на заслуженный отдых Нину Петровну поздравила начальник управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тимского района Дурсунова Любовь Владимировна.